<listing id="r3j7v"></listing>
<menuitem id="r3j7v"></menuitem>
<var id="r3j7v"></var>
<thead id="r3j7v"></thead>
<thead id="r3j7v"></thead>
<menuitem id="r3j7v"><dl id="r3j7v"></dl></menuitem> <var id="r3j7v"><strike id="r3j7v"><listing id="r3j7v"></listing></strike></var>
<menuitem id="r3j7v"><i id="r3j7v"></i></menuitem>
<menuitem id="r3j7v"></menuitem>
<var id="r3j7v"></var><thead id="r3j7v"><ruby id="r3j7v"></ruby></thead>
<var id="r3j7v"><dl id="r3j7v"></dl></var><menuitem id="r3j7v"><dl id="r3j7v"><address id="r3j7v"></address></dl></menuitem>
信件類別 受理單位 來信標題和內容 來信人 回復時間 回復狀態 查看
鐘祥市
2019-06-03
牧原排污,村民授污(編號:20190603-1052-270317)
具體內容: 牧原排污,使高明雙橋等村溝渠嚴重污染,水呈黑色,漫延幾公里。夏季雜草覆蓋逃避檢查。村民苦不堪言。...
周明義 2019-06-12 詳細
鐘祥市
2019-06-01
皇莊片區二期棚戶區改造房屋征收亂像(編號:20190601-1091-270294)
具體內容: 關于鐘祥政府對于編號:20190227 1310 265591敷衍回復存在欺騙上級的回復對于政府房屋征收的決定,村民始終是積極配合的態度,鐘祥是我家、建設靠大家。但自決定以來,拆遷辦人員上門的各種無理言行,實在令人無......
王先生 2019-06-10 詳細
鐘祥市
2019-05-07
請問鐘祥為啥違法交通規則的人那么多?(編號:20190507-4007-268914)
具體內容: 荊門市公安局并轉荊門交警支隊:   我反饋幾個鐘祥郢中城區的幾大十分突出的交通問題。   1.機動車嚴重占用非機動車道作為非法停車使用,基本上很多主干道的非機動車道有一半已經被車停滿(沒有畫白色停車線......
李先生 2019-05-13 詳細
鐘祥市
2019-05-05
荊門胡集劉灣村環境污染(編號:20190505-0832-268766)
具體內容: 鐘祥胡集鎮劉灣村金鷹化工廠由外省搬遷到此,當地政府為了拉政績,已犧牲當地環境為代價。全然不顧本地居民生存。   為了建廠,當時賠償了廠區土地內居民,將這些居民安置到胡集鎮上,然而,廠區外不到100米距......
晏勇 2019-05-20 詳細
鐘祥市
2019-04-11
鐘祥天悅水郡小區違法占用業主面積修建門面房(編號:20190411-0151-267833)
具體內容:   鐘祥天悅水郡小區開發商在未能取得小區業主同意,未能在規劃局備案的情況下,違法修建門面房。嚴重侵害的小區業主的合法權益。   小區打著大門改造的幌子,為開發商自己的利益亂建門面房,小區原大門功能......
小區業主 2019-04-29 詳細
鐘祥市
2019-03-22
鐘祥二橋下游每天晚上有人非法采沙,嚴重破壞生態環境,南湖碼頭有勾結鐘祥海事的謀利的行為。(編號:20190322-4658-266844)
具體內容: 鐘祥二橋下游每天晚上有人非法采沙,嚴重破壞生態環境,南湖碼頭有勾結鐘祥海事的謀利的行為。...
1 2019-04-01 詳細
鐘祥市
2019-03-15
鐘祥水岸國際無法辦理房產證(編號:20190315-6122-266498)
具體內容: 鐘祥市校場路水岸國際2017年12月底就交房了,一直都竣工驗收不成功,至此都還不能辦理房產證,交了全款的業主都比較著急,我們應該怎樣維護自己的權益?是不是只有訴之法律才可以解決問題?還有竣工驗收為什么不......
張敏 2019-03-22 詳細
鐘祥市
2019-03-13
冷水鎮鴻興石料廠夜間違規非法生產,不顧周邊百姓死活,非法排污(編號:20190313-6578-266296)
具體內容: 尊敬的市長大人:您好!我是冷水鎮田崗村管水站的村民,周邊幾個石料廠對我們的生活造成了嚴重的影響,它們基層都是夜里生產,晚上噪音大,影響我們休息,最嚴重的就是灰塵問題,只要是晚上石頭廠子一開始生產,......
百姓 2019-03-21 詳細
鐘祥市
2019-02-27
皇莊片區二期棚戶區改造房屋征收上門人員亂像(編號:20190227-1310-265591)
具體內容: 對于政府房屋征收的決定,村民始終是積極配合的態度,“鐘祥是我家、建設靠大家”。但自決定以來,拆遷辦人員上門的各種無理言行,實在令人無法忍受,特反映部分情況:1、評估人員上門糾纏,但無法出示相應的房地......
王先生 2019-03-06 詳細
鐘祥市
2019-01-23
村村通路(編號:20190123-4285-264035)
具體內容: 為什么國家政策是農村路..要修村村通..我們這里幾年啦..還沒修...而且還是在洋梓鎮中學旁邊..都不修..   ...
劉飛 2019-01-31 詳細
荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
狠狠干日日射在线视频_天天很天天情天天透_天无日天天射天天视