<noframes id="j5frr"><i id="j5frr"><noframes id="j5frr">
<ins id="j5frr"></ins>
<var id="j5frr"><span id="j5frr"><menuitem id="j5frr"></menuitem></span></var>
<cite id="j5frr"><noframes id="j5frr">
<cite id="j5frr"><noframes id="j5frr">
<ins id="j5frr"><noframes id="j5frr"><ins id="j5frr"></ins>
<ins id="j5frr"></ins>
<del id="j5frr"><noframes id="j5frr">
<ins id="j5frr"></ins>
<ins id="j5frr"></ins>
信件類別 受理單位 來信標題和內容 來信人 回復時間 回復狀態 查看
電信公司
2016-07-29
荊門電信服務態度差、踢“皮球“(編號:20160729-0217-190638)
具體內容: 本人在城南新區開有一門店經營藥品零售,接入電信醫保刷卡寬帶為民服務。    每月扣除刷卡通訊費用100元,比其它公司貴30%暫且不論。但信號極不穩定,經常斷號不能使用,打電話投訴總說是機房的問題,一拖就是3......
劉先生 詳細
電信公司
2016-03-12
園丁小區什么時候裝光纖(編號:20160312-4691-183601)
具體內容: 荊門市東寶區園丁小區做為荊門市最早的小區之一,一直到現在還沒有能裝上光纖,給我們生活帶來了極大的不便,不知道什么時候能裝上。   ...
張軍 詳細
電信公司
2015-11-23
電信塔怎么可以裝在小區樓上?(編號:20151123-4459-177268)
具體內容: 電信塔裝在我家樓上。剛開始機器有噪音。我打電話10010他們說搬走的 。一直不來人。怎么辦?...
劉虎剛 詳細
電信公司
2015-10-15
電信網絡亂收費(編號:20151015-4290-174717)
具體內容: 我用的電信公司的網絡,由于現在不想用電信的了,準備換其他的,但是我人又不在家,到期時間也不清楚了,電信也不告知。以前登記時也不是用的我名字,我現在報停,居然讓我又交錢。我認為我的電信網絡到期就應該......
fy 詳細
電信公司
2015-02-27
農村互聯網工程(編號:20150227-6206-155451)
具體內容:   農村互聯網已經推行好多年了,但是我們組就是一直裝不了,網線已經安裝到村信息推廣站,但是就是不能進戶,已經好幾年了每次咨詢都說明年就可以裝,可是我們已經等了好幾個幾年了,但是就是裝不進來,終于在......
劉銀 2015-03-10 詳細
電信公司
2014-11-28
掇刀電信霸王條約(編號:20141128-4737-107647)
具體內容: 我于2013年6月24日在荊門電信掇刀分公司開通的電信光纖網絡,去年交了200塊押金,去年在家住了2個月之后家里就一直沒人住。今年9月1日回家住,重新到荊門電信掇刀分公司開通網絡,居然要收我6月25日到8月31日期間......
木木 2014-09-02 詳細
電信公司
2014-11-28
企業通訊資源窘迫,嚴重影響項目發展(編號:20141128-4687-108303)
具體內容: 我公司投資建設的“LNG物流園暨天然氣應急調峰站”項目位于深圳大道東與207國道復線交匯處。項目建設期間,公司在項目工地設有臨時辦公室,安裝4部電信座機用于對外通訊聯絡和生產經營之需。2013年11月項目維修廠......
劉淼 2014-04-11 詳細
電信公司
2014-11-28
寬帶何時能接入漳河農村?(編號:20141128-1782-104879)
具體內容: 您好   在黨和政府的領導和關懷下,我們農村也在日益發生變化,人們的生活水平不斷提高,對精神文化生活的要求也隨之提高。   現在是互聯網的時代,您是城市人,我就不細談網絡能給人們帶來的好處了。在城市......
王強 2012-02-09 詳細
電信公司
2014-11-28
強烈投訴荊門電信(編號:20141128-1033-102880)
具體內容: 我的寬帶以前都是單獨繳費,07年續交年費(720元/年)時必須要提供擔保,所以我用了周*的小靈通進行擔保。現周*的小靈通已于7月份銷號,我8月份交年費時營業廳工作人員告訴我說現在已不需要擔保了,我心里還很高......
許云波 2010-12-07 詳細
電信公司
2014-11-28
強烈投訴荊門電信(編號:20141128-4393-102879)
具體內容: 我的寬帶以前都是單獨繳費,07年續交年費(720元/年)時必須要提供擔保,所以我用了周*的小靈通進行擔保。現周*的小靈通已于7月份銷號,我8月份交年費時營業廳工作人員告訴我說現在已不需要擔保了,我心里還很高......
許云波 2010-12-07 詳細
荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
狠狠干日日射在线视频_天天很天天情天天透_天无日天天射天天视